Лучший специалист города Краснодара 2021 года

29 сентября 2021 года в  Муниципальном концертном зале органной и камерной музыки состоялась церемония награждения победителей общегородского конкурса "Лучший специалист города Краснодара 2021 года". От завода «Каскад» в мероприятии участвовала инженер-конструктор Галина Ильченко, занявшая 1 место в своей номинации.

Работников разных сфер в 50-ти номинациях по 17-ти отраслям наградил исполняющий обязанности главы города Евгений Наумов и председатель городской Думы Вера Галушко.

Евгений Наумов поблагодарил победителей и отметил важность конкурса, который на протяжении уже 20-ти лет отбирает лучших из лучших в своем деле. С каждым годом количество участников и отраслей конкурса увеличивается. В 2021 году среди победителей были воспитатели, учителя, кондуктора, водители, почтальоны, пекари, кондитеры, парикмахеры, сварщики, технологи, экскурсоводы,  специалисты банков, отраслей машиностроения и сферы услуг. Так же Евгений Наумов отметил, что город Краснодар нуждается в квалифицированных специалистах и среди инженеров, и среди строителей, и среди работников культуры и искусства, а конкурс "Лучший специалист..." помогает выбрать лучших и повысить престиж и рабочих, и инженерных, и других специальностей.