Воспитанники Краснодарского президентского училища побывали в гостях на заводе «Каскад»

Экскурсию для кадет 5 класса провела начальник отдела внешних коммуникаций Ягодина Наталья Алексеевна. Встречу приурочили сразу к двум знаменательным датам – Дню Радио и Дню Великой Победы.

В начале экскурсии ребятам рассказали об истории предприятия, производственном процессе, уникальном стенде для проведения ходовых испытаний изделий. После воспитанников Краснодарского президентского училища провели по  слесарно-механическому участку и участку ЧПУ слесарно-механического цеха. Они больше узнали о процессе изготовления деталей для выпускаемых изделий.  Проводил кадет по цехам и знакомил с сотрудниками предприятия замначальника цеха 203 Кузькин Дмитрий Анатольевич.

В ходе экскурсии воспитанники образовательного учреждения также увидели цех сборки и регулировки приборной продукции, сборочно-монтажный участок. С данными участками кадет познакомил замначальника цеха сборки и регулировки приборной продукции Чемоданов Валерий Николаевич.

В процессе всей экскурсии ребята не стеснялись задавать вопросы, интересовались производственным процессом на заводе. Самые активные кадеты приняли участие в мини-игре и получили корпоративные подарки.